Bague en argent 800 millièmes partiellement... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
200 - 220 EUR
Bague en argent 800 millièmes partiellement vermeillé, ornée d'un cabochon d'opale en serti clos. Monture stylisée. Poids brut: 4.50 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat