OJ PERRIN

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
OJ PERRIN
Montre bracelet de dame en acier et doublé or 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec chiffre romain et index flèche appliqués, lunette partiellement godronnée. Mouvement quartz. Bracelet interchangeable en cuir avec fermoir invisible à glissière. Elle est accompagnée de son écrin, sa carte de garantie, 14 bracelets supplémentaires, et un second écrin. Poids brut: 18.30 g
Mes ordres d'achat