Cornelius POSTMA (1903-1977)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Cornelius POSTMA (1903-1977)
Nature morte aux grenades et bougie, 1953 Huile sur carton signée et datée en bas à droite. 19,5 x 31,5 cm Experts: Cabinet Perazzone et Brun
Mes ordres d'achat