André LANSKOY (1902-1976)

Lot 63
Estimation :
22000 - 28000 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Confirmation Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et annotée au dos 561 Ph. 72,5 x 60 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Lanskoy. Cette oeuvre sera incluse au catalogué raisonné de l'oeuvre d'André Lanskoy actuellement en préparation Un certificat du Comité Lanskoy sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat