Grand MANUSCRIT illustré Papier laqué noir-... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand MANUSCRIT illustré Papier laqué noir- Encre - Gouache - Feuilles d'or Thaïlande - 2ème partie du XXème siècle 66,5 x 8 cm Quelques déchirures et trous, taches dues à l'humidité - une des pages de couverture est très abîmée
Mes ordres d'achat