Grand MANUSCRIT illustré Papier laqué noir... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Grand MANUSCRIT illustré Papier laqué noir - Encre -Gouache Thaïlande, 2ème partie du XXème siècle 66 x 8,5 cm Trous de ver, déchirures, pages de couverture fatiguées
Mes ordres d'achat