VASQUE à POISSON de forme circulaire à émaux... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
VASQUE à POISSON de forme circulaire à émaux polychromes de la famille verte à décor dans des réserves d'oiseaux branchés et d'un chien de Fô. Chine, fin du XIXème siècle, début du XXème siècle. Haut.: 28,5 cm. Diam.: 36 cm
Mes ordres d'achat