STATUETTE de dignitaire en bois à traces... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
STATUETTE de dignitaire en bois à traces de polychromie, assise tenant dans ses mains une tablette. Haut.: 85 cm Chine, époque MING (1368 - 1644) Restauration au dos, trous de ver
Mes ordres d'achat