ÉLÉMENT MURAL en bois laqué polychrome, en... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ÉLÉMENT MURAL en bois laqué polychrome, en relief en forme de dignitaire taoïste assis sur un socle, les mains jointes tenant une tablette. Vietnam, XIXème siècle. 104 x 50 cm Accidents
Mes ordres d'achat