Grand LIT à baldaquin en bois laqué rouge... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Grand LIT à baldaquin en bois laqué rouge à motifs sculptés dorés et polychromes de scènes de palais, personnages, paysages fleurs et feuillages dans des réserves. Indochine, début du XXème siècle Haut.: 224 Larg.: 227 cm. Prof.: 101 cm Manques
Mes ordres d'achat