Grande POTICHE en porcelaine à décor Imari... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Grande POTICHE en porcelaine à décor Imari bleu et rouge sous couverte rehaussé d'or à décor de courtisanes sur une terrasse. Japon, XIXème siècle Haut.: 58 cm Petit fêle au col
Mes ordres d'achat