STATUETTE en bois exotique sculpté et incrustation... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
1000 - 1200 EUR
STATUETTE en bois exotique sculpté et incrustation d'argent représentant le dieu Shoulao debout s'appuyant sur un bâton noueux et tenant une pêche de longévité dans sa main gauche. Chine, XIXème siècle Haut.: 41,5 cm
Mes ordres d'achat