Adolphe MAUBACH (actif au XIXème - XXème siècle)

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
Bonne année, bonne santé Bronze à patine patiné et doré sur un socle circulaire en marbre noir (petits éclats). Signé sur la terrasse et titré. Haut.: 46,5 cm. Larg.: 25 cm. Prof.: 17 cm
Mes ordres d'achat