Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
Cerf et biches. Epreuve en bronze à patine verte. Fonte d'édition F. Barbedienne, signée sur la terrasse. Haut.: 23 cm. Larg.: 25 cm. Prof.: 14 cm
Mes ordres d'achat