Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 375EUR
Cheval Turc n°3, antérieur gauche levé Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de F. Barbedienne, signée sur la terrasse. Haut. 12,5 cm. Larg.: 12,5 cm. Prof.: 5 cm
Mes ordres d'achat