JEAN-PAUL GAULTIER MAILLE: Important pull... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
350 - 400 EUR
JEAN-PAUL GAULTIER MAILLE: Important pull en maille à motifs ethniques, brodé de boutons en nacre (manque un bouton et accident à un bouton), taille XL Jean Paul Gaultier maille Hiver 1994-1995 collection: LE GRAND VOYAGE
Mes ordres d'achat