Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, coquilles et enroulements dans les angles et milieux. Epoque Restauration. 75 x 57 x 7 cm
Mes ordres d'achat