Important CADRE en bois et stuc dorés à décor... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important CADRE en bois et stuc dorés à décor ajouré de frises de feuilles d'eau et rinceaux de feuilles d'acanthe. Italie, XIXème siècle. 120 x 148 x 12 cm
Mes ordres d'achat