CADRE en bois sculpté rechampi anciennement... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
CADRE en bois sculpté rechampi anciennement doré à décor d'enroulements de feuilles d'acanthe. Italie, XVIIIème siècle. (manques). 82 x 62 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat