CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré de frise de rubans et d'entrelacs de feuilles d'acanthe centrées par des coquilles. Italie, fin XVIIIème, début du XIXème siècle. 36 x 48 x 10 cm
Mes ordres d'achat