CADRE ovale en bois sculpté et ajouré à riche... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE ovale en bois sculpté et ajouré à riche décor d'acanthes stylisées. Italie du Sud, XVIIIème-XIXème siècle (accidents et restauration). 20,5 x 16,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat