PAIRE de CADRES en bois sculpté et doré à... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE de CADRES en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuillages d'acanthe. Travail Napolitain, XVIIIème-XIXème siècle. (manques). 10,3 x 5,8 cm
Mes ordres d'achat