Petit CADRE de forme rectangulaire à profil... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 375EUR
Petit CADRE de forme rectangulaire à profil renversé à décor d'agrafes de feuilles d'acanthe centrées de fleurettes, monté en miroir. Italie, XIXème siècle. (petits manques et éclats). 14 x 7,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat