CADRE en bois noirci patiné, anciennement... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
CADRE en bois noirci patiné, anciennement doré, à décor de vaguelettes. Style XVIIème siècle. 110 x 81,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat