CADRE en bois mouluré et noirci à décor de... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 275EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à décor de coins décrochés. Style Pays-Bas. 74 x 51 x 10 cm
Mes ordres d'achat