Large CADRE en bois mouluré et noirci à petites... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Large CADRE en bois mouluré et noirci à petites feuillures dorées. XIXème siècle. (griffures). 63,5 x 52 x 12 cm - 15F
Mes ordres d'achat