CADRE en bois mouluré et noirci à décor de... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 225EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à décor de vaguelettes, moulures intérieures dorées. Style hollandais. Porte une marque au fer au dos. 36,5 x 62,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat