CADRE en bois mouluré et noirci à décor d'une... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 438EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à décor d'une frise de vaguelettes. Style Pays-Bas. 42 x 51 x 12 cm
Mes ordres d'achat