CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain. XIXème... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain. XIXème siècle. (accidents et manques). 78 x 66 x 12 cm
Mes ordres d'achat