Grand CADRE en chêne sculpté, mouluré et... - Lot 97 - Eve

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Grand CADRE en chêne sculpté, mouluré et doré à décor Bérain et de lambrequins. Epoque Louis XIV. (accidents et manques). 145 x 145,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat