CADRE en bois sculpté, mouluré et doré à... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 688EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et doré à décor de feuillages dans les angles, à feuillures en bois doré sculpté de feuillages de l'époque (rapportées). Provence, XVIIème siècle. 74 x 101 x 12 cm
Mes ordres d'achat