CADRE en chêne mouluré et doré à décor Bérain... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 250EUR
CADRE en chêne mouluré et doré à décor Bérain de rinceaux et panaches. France, époque Louis XIV. (anciennement modifié dans ses dimensions) 99 x 79 x 13,5 cm - 40F
Mes ordres d'achat