CADRE en chêne sculpté, mouluré et doré d'une... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en chêne sculpté, mouluré et doré d'une frise de feuilles et fleurs en haut relief. Epoque Louis XIII. 35 x 44,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat