CADRE en tilleul mouluré doré à important... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en tilleul mouluré doré à important décor en reparure de panaches et rinceaux. Midi, fin du XVIIème siècle. 62 x 47 x 8 cm - 15P
Mes ordres d'achat