CADRE en bois sculpté, mouluré et doré à... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 275EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et doré à décor en reparure. Sud-ouest de la France, Epoque Louis XIV. 23 x 17,5 x 4 cm - 2F
Mes ordres d'achat