Grand CADRE en bois sculpté et pâte doré... - Lot 120 - Eve

Lot 120.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
Grand CADRE en bois sculpté et pâte doré à décor de sablé et larges feuilles d'acanthes dans les angles. Sud-ouest de la France, ou Italie, fin du XVIIIème siècle. 79 x 61,8 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat