CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau dans des réserves, coquilles et fleurettes dans les angles. France, époque Louis XIV, (accidents, manques, renforts) 58,5 x 48,5 x 7 cm - 12F
Mes ordres d'achat