CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain de frise de chapelets. Sud de le France, époque Louis XIV. 32,5 x 27 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat