CADRE dit «Carlo Maratta» en bois sculpté... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 750EUR
CADRE dit «Carlo Maratta» en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, et noeuds de rubans. Italie, Rome, XVIIème siècle. (Manques) 148 x 221,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat