CADRE en bois sculpté, mouluré et doré. Espagne,... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et doré. Espagne, fin XVIIème siècle. (quelques petits manques) 134 x 83,6 x 13
Mes ordres d'achat