CADRE en bois et pâte dorés dit «à double... - Lot 457 - Eve

Lot 457
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit «à double gorge» à décor de rais et palmettes. XIXème siècle. 28,5 x 23 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat