Grand CADRE en bois mouluré, noirci et placage... - Lot 500 - Eve

Lot 500
Estimation :
650 - 750 EUR
Grand CADRE en bois mouluré, noirci et placage imitation ébène et écaille de tortue, à décor de baguettes guillochées. Style hollandais, XXème siècle. (manques) 116 x 116 x 18 cm
Mes ordres d'achat