BAGUETTE en bois et stuc dorés à décor Bérain,... - Lot 502 - Eve

Lot 502
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUETTE en bois et stuc dorés à décor Bérain, fleurettes et coquilles dans les angles et milieux, frise de perles XXème siècle. (accidents et manques) 156,5 x 146 x 5 cm
Mes ordres d'achat