CADRE en bois sculpté et mouluré, à profil... - Lot 543 - Eve

Lot 543
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté et mouluré, à profil renversé, à décor peint de fleurs. Autriche, XVIIIème siècle. 54 x 44,5 x 5cm - 10F
Mes ordres d'achat