CADRE en bois sculpté et mouluré à profil... - Lot 555 - Eve

Lot 555
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en bois sculpté et mouluré à profil renversé, à fond jaune de Sienne sur argent. Italie, XVIIIème siècle. 99 x 74 x 4,5cm
Mes ordres d'achat