Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé,... - Lot 564 - Eve

Lot 564
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé, à frise de guirlande de fruits et frise de laurier. Italie, XVIIème siècle. 60,5 x 52 x 9cm
Mes ordres d'achat