CADRE dit «à Cassetta» en bois mouluré, doré... - Lot 573 - Eve

Lot 573
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE dit «à Cassetta» en bois mouluré, doré et rechampi à l'imitation du marbre. Italie, XVIIème siècle. (petits manques à la dorure, éclats) 114 x 63 x 10 cm
Mes ordres d'achat