3674 1 Baromètre-thermomètre en bronze, métal... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
3674 1 Baromètre-thermomètre en bronze, métal et bois en forme de mandoline à décor peint de rinceaux végétaux On y joint: Ref 44/ PENDULE PORTIQUE en bronze doré, le mouvement soutenu par quatre colonnes en verre opalescent HOUR LAVIGNE 25,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat