4503 184 Lot de 4 épées ou takouba - touareg... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
4503 184 Lot de 4 épées ou takouba - touareg - Cuir brun foncé - cuir de couleur violet - cuir brun foncé - cuir brun orangé - cuir vert de kano - fer - laition - cuivre - - Long.: 94 cm - 98,5 cm - 100,5 cm - 101 cm - Joli travail d'incrustation à la pointe du fourreau ainsi que sur la partie supérieure et sur la garde. - usures et manques visibles
Mes ordres d'achat