5194 21 PENDULE en granit à décor de dorure Époque... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
400 - 400 EUR
5194 21 PENDULE en granit à décor de dorure Époque Empire, XVIIIème siècle Signée Adam à Paris
Mes ordres d'achat